Objekt Nr: 6-490

Konvolut Dochtscheren, 19. Jh.

Erhältlich für: € 50,-

Drei Dochtscheren aus Metall in verschiedenen Formen. Länge ca. 18 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren.